Saltar apartados

Tutorías

PROFESOR

HORARIO TUTORÍAS

CORREO ELECTRÓNICO

Alonso Vargas,

María de los Ángeles

Previa petición de hora

ma.alonso@ua.es

Bordera Sanjuán,

Santiago

Jueves y viernes

de 10’00 h. a 13’00 h.

s.bordera@ua.es

Casas Martínez,

José Luis

Lunes y Martes, de 10’00 h. a 13’00 h.

jl.casas@ua.es

Crespo Villalba,

Manuel Benito

Martes y jueves

de 10'00 a 13'00 h.

crespo@ua.es

De la Torre García,

Antonio

Lunes y miércoles

de 09’00 h. a 11’00 h.

a.delatorre@ua.es

Galante Patiño,

Eduardo

Martes, miércoles y jueves

de 09’30 h. a 11’30 h.

galante@ua.es

Guerrero Martínez,

Juan Ramón

Contactar a través de Campus Virtual

juan.guerrero@ua.es

Juan Gallardo,

Ana

Miércoles

de 11’00 h. a 14’00 h.

ana.juan@ua.es

Marcos García,

Mª de los Ángeles

Jueves de 9'00 h a 13'00 h

marcos@ua.es

Martínez Sánchez,

Ana Isabel

Lunes y Martes, de 11’00 h. a 12’00 h.

anabel.martinez@ua.es

Micó Balaguer,

Estefanía

Martes y jueves

de 10’00 h. a 13’00 h.

e.mico@ua.es

Pérez Bañón,

Celeste

Martes: de 12’00 a 14’00 h.

Jueves: de 12’00 a 14’00 h. y de 17’00 a 19’00 h.

celeste.perez@ua.es

Pérez Botella

Joan

Contactar a través de Campus Virtual

joan.perez@ua.es

Piqueras Castillo,

Abel

Martes y jueves

de 11’00 h. a 14’00 h.

abel.piqueras@ua.es

Ríos Ruiz,

Segundo

Martes y jueves

de 16’00 h. a 19’00 h.

s.rios@ua.es

Rojo Velasco,

Santos

Contactar a través de Campus Virtual

santos.rojo@ua.es

Serna Guirao,

Mª Dolores

Martes y miércoles: de 18’00 h. a 20’00 h. (1º C.)

Lunes y miércoles: de 11’00 h. a 12’00 h. (2º C.)

lola.serna@ua.es

Urios Moliner,

Vicente

Lunes: de 15.00 h. a 18.00 h,

Viernes: de 16.00 h. a 19.00 h.

vicente.urios@ua.es

Verdú Faraco,

José Ramón

Miércoles y jueves

de 10’00 h. a 13’00 h.

jr.verdu@ua.es

Departamento de Ciencias Ambientales y Recursos Naturales


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3740

Fax: (+34) 96 590 3815

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464