Saltar apartados

Zoología

Apellidos y Nombre

Categoría

Teléfono

Extensión

Correo Electrónico

Localización SIGUA

Arcaya,

Evelin

Colaboradora Honorífica

       

Aznar,

Daniel

Colaborador Junior

965903400

1115

   

Bordera Sanjuán,

Santiago

Profesor Titular Universidad

965903400

2412

s.bordera@ua.es

0003P1004

Campoy Pomares

Andrés

Investigador Predoctoral

965903400

1115

   

Galante Patiño,

Eduardo

Catedrático de Universidad

965903556

3556

galante@ua.es

0003P1010 

Gobbi,

Paola

Colaboradora Honorífica

       

Hurtado Asencio,

Pilar

Colaboradora Honorífica

 

 

 

 

Marcos García,

Mª de los Ángeles

Catedrática de Universidad

965903551

3551

marcos@ua.es

 0003P1011

Martínez Sánchez,

Ana Isabel

Profesora Contratada Doctora

965903400

2389

anabel.martinez@ua.es

0003P1023

Mazón Morales,

Marina

Colaboradora Honorífica

 

 

mazon@ua.es

 

Mengual Sanchís,

Ximo

Colaborador Honorífico

 

 

xmengual@ua.es

 

Micó Balaguer,

Estefanía

Profesora Titular Universidad

965903400

3376

e.mico@ua.es

0003PB008

Nunes Morales,

Miriam

Colaboradora Honorífica

 

 

 

 

Pastor Monllor,

Berta

Colaboradora Honorífica

       

Pérez Bañón,

Celeste

Profesora Titular Universidad

965903400

3028

celeste.perez@ua.es

0003P1027

Ricarte Sabater,

Antonio Ramón

Colaborador Honorífico

 

 

antonio.ricarte@ua.es

 

Saéz

Lidia

Colaboradora Junior

965903400

1115

   

Rojo Velasco,

Santos

Profesor Titular Universidad

965903400

3281

santos.rojo@ua.es

0003P1024

Urios Moliner,

Vicente

Profesor Titular Universidad

965903400

3202

vicente.urios@ua.es

0003PB013

Velásquez,

Yelitza

Colaboradora Honorífica

       

Verdú Faraco,

José Ramón

Profesor Titular Universidad

965903400

3027

jr.verdu@ua.es

 0003P1008

Vidal Mateo

Javier

Investigador Predoctoral FPU

965903400

3202

   

 

Departamento de Ciencias Ambientales y Recursos Naturales


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3740

Fax: (+34) 96 590 3815

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464